Напыление бровей после отмены Джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, В январе прекратила принимать Джес, прошёл практически месяц, месячные ещё пока не пришли, но я читала, что это нормально, после отмены обычно задержки. И вот я решила сделать напыление бровей(вид татуаж), можно ли его сделать прямо сейчас, пока они не пришли? Или если попадётся во время них, так как записана через 2 дня только?
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-08 23:49
Здравствуйте.
К критическим дням и Джесс напыление (микроблейдинг) никак не относится.
делать не запрещено. Единственное что-во время менструации все процедуры более болезненны.
Всего доброго!