Через 4 дня опять пошли месячные
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет. Возможно эндометриоз, т. к. год назад была у генеколога.
Месячные начались 19 июля, обильные, закончились 26 июля. И вот вчера 30 июля начались снова. Через два дня летим с детьми в Черногорию. Что мне попить. Я так поняла что сбой в организме. Очень переживаю. Но путевка дорогая. Я купила в аптеке Дицинон и пью тысячилистник.
Что мне делать? Подскажите пожалуйста.