Черепно-ключичный дизостоз
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, нам подтвердили черепно-ключичный дизостоз. Расскажите, пожалуй, чего нам ждать? Никто ге может рассказать об этом диагнозе в городе, какие перспективы и еак действовать с ключицей и зубами?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравствуйте! Направьте запрос с рентгенограммами в институт им. Турнера в Санкт-Петербурге, порок редкий и подход всегда индивидуальный
Всё просто - операции быть, но не ранее 5 лет