Черепно мозговая, сосуды

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад ударилась головой появилось давления раньше не когда не было проблем с давлением, терапевт назначал Актовегин, прендоприл, цитиколин. Давление пришло в норму но голова так и болит. Сделала МРТ головы и сосудов. Помогите разобрать МРТ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-26 00:16
Вероника доброго часа

у вас нарушения, которые не связаны с травмой головы

2 причины, которые у вас выявлены при обследованиях могут обуславливать вашу головную боль:

1. низкое расположение мозжечка и от этого нарушение ликвородинамики
2. нарушение венозтого оттока

Всех благ!