Чем заменить вальсокор 80 мг

Спрашивает: юрий алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 59 ktn
Здравствуйте, Ольга Александровна. На протяжении более 4 лет принимаю Вальсакор 80 мг. Помогает хорошо. Давление держится 130/90 или 140/90. Поставили гипертоническую болезнь лет 6-7 назад. Сейчас Вальсокор 80 мг исчезает из аптек. Не подскажете чем можно заменить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-14 22:48
Здравствуйте! Может заменить аналогичными препарати Валз, Валсартан-Санофи или Аринова 80 мг.