Чем заменить Мелоксикам и Комбилипен
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня болит нога, сводит икорную мышцу и ягодицу, вызвала неотложку врач прописал Мелоксикам и Комбилипен, можно ли заменить их чем-нибудь что бы я смогла кормить грудью ребенка? Ребенок от смеси отказывается.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Замените на Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день.