Боли в суставах рук и ног

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад я родила ребенка. На днях заметила что появилась брль в коленках. А сегодня заболели суставы кистей и суставы ног где ступни. Это я так понимаю от ношения постоянного ребенка на руках. Что делать в данной ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-01 03:14
Здравствуйте.

Обратитесь  сначала к терапевту для осмотра, сделайте рентген, заболевших суставов, при необходимости терапевт Вас направит к нужному узкому специалисту. Носите ребёнка в слинге, и для Вас разгрузка для позвоночника и суставов, и ребёнку в слинге удобней чем на руках. Слинг - это современная сумка переноска для детей на ремнях.