Чем заменить конкор и нужен ли он?

Спрашивает: Паненка
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа и гипертония
Здравствуйте, у мамы лозап плюс 50 утром и конкор 2.5 тоже утром вызывали нехватку воздуха и покраснения лица часа через 2-3 после приема. Вечером принимает нифекард хв 30 в 20.00. 5 дней конкор не принимает. Но поднимается каждый день пульс, был 5 дней назад 72, а сегодня уже 100. Чем заменить конкор. И может быть нифекард принимать раньше, не в 20.00 Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, конкор можно заменить на бравадин 5 мг 2 р в день, по необходимости нифекард можно принимать и раньше, смотрите сами по давлению