Чем заменить Кардосал
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне поставлен диагноз артериальная гипертензия 1 степени. Давление максимальное 160/100. Мне был назначен Кардосал и Небилет. В инструкции от Кардосала в побочных написано, артрит, боли в спине и суставах. Я перенесла операцию по удалению межпозвонковой грыжи. Подскажите, на какой препарат лучше перейти?
1 ответ
Здравствуйте. Можете заменить престариумом, но препарат этот не противопоказан в вашем состоянии.