Чем заменить феназепам?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет 2типа, гипертония, аритмия
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! У меня гипертония, диабет, мерцательная аритмия. Состояние тревожности, страха, не могу заснуть. Врач назначил лечение на 2недели адепресс по1/4 таб. Утром, Грандаксин по 1/2 два раза в день и на ночь феназепам. Чем можно заменить феназепам, его нет в аптеке? У меня есть стрезам и донормил, они не подойдут на замену?
3 ответа
Здравствуйте, Татьяна.
Грандаксин не принимают вместе с феназепамом.
Принимайте в, качестве прикрытия к антидепрессивной терапии грандаксин. По 1-2 таблетки 3 раза в день.
Татьяна 2022-12-02 14:06
Значит принимать адепресс и Грандаксин? А чтобы заснуть, этого будет достаточно?
Да, всё верно.
Я этого не знаю, пробуйте.