Чем заменить бисопролол

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Зоб, начальная катаракта обоих глаз.
Здравствуйте, муж принимает бисопролол 2,5 мг. У него ИБС, мерцательная аритмия. С пульсом всё Ок. Но препарат вызвал эрективную дисфункцию. Препарат принимает 20 дней. Конечно же, он снизит дозу постепенно, чтоб перестать его принимать. Чем его заменить? Есть ли варианты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-07 22:51
Сложно, чем либо заменить такой важный и эффеетивный препарат. Имеются данные о значимом снижения данного побочного эффекта и небиволола

https://medi.ru/info/9435/