Чем заменить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Варикоз, гастрит, мастопатия, гипертония
Здравствуйте, Елена Викторовна! При кольпоскопии диагноз: атрофический цервинит, дисплазия 2 ст в анамнезе, рекомендовано клиндацин Б пролонг 3 шт. Затем Триожиналь или Орнион. В инструкциях вторых противопоказания, нельзя при тромбофлебите глубоких вен, тромбов у меня нет, но варикоз беспокоит. Подскажите, пожалуйста, чем заменить можно? Флору восстанавливали когда-то лактобактерином-свечи. Проверенное средство. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 21:14
Здравствуйте. Можно взять те, что были ранее