Чем я заболела?

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста что со мной. Позавчера болело горло. Вчера броо болели зубы и уши. Сегодня сухой раздирающий кашель и заложило сейчас нос. Пила лекарства вчера трохисан. Сегодня трохесан 2 раза и сироп гербион а от головной боли помогает только темпалгин

Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, это ОРВИ. Обязательно нужен осмотр лор-врача и терапевта.