Чем я болею по этим симптомам?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Головная боль и покалывание в области сердца
Здравствуйте, у меня сильно болит голов без остановки, поташнивает при ввиде еды, сонливость, потеря памяти довольно часто, покалывает в облости сердца иногда задыхаюсь на несколько секунд а потом дышу как будто нечего и небыло, тело начинает ослабевать, и появляются галюцинации. Чем я болею и чем лечится если это лечится?
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-14 10:49
Яна, Здравствуйте,
Вы болеете неврозом. Нужно обратиться к психиатру.