Чем вылечит дисбиоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте! В анализе на дисбиоз клебсиелла 5.10.5. энтеробак 1.10.7 бифидобак 1.10.6 лактобак менее 1.10.6. Принимала пепсан креон нормобакт стопдиар 7 дней. Лацидофил. Стул остается кашицеобразный. Назначили альфа нормикс энтерол пробиолог. В наших аптеках альфа норомикса нет. Чем вылечит дисбиоз?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-01-03 12:20
Добрый<divВозьмите вместо альфанормикса макмирор или энтерофурил