Чем удалить натоптыш?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
В том году появился натоптыш, обращался к специалисту в районную поликлинику, сказали «ничего серьёзного -следующий», все бы ничего, но мне не посоветовали, как именно можно убрать этот натоптыш.
Посоветуйте пожалуйста мазь, капли, или таблетки если можно обойтись этим или нужно обратиться к узкому специалисту для удаления?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-12 20:22
Здравствуйте

Похоже на подошвенную бородавку.

Лучше всего удалить жидким азотом.