Чем разбавить мазь Акридерм СК

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, можно разбавить мазь Акридерм СК до состояния спрея? Например салициловой кислотой. Воспаление на лице после бритья и аллергические реакции на бритье. Дерматолог посоветовпл использование этой мази, но ей не удобно пользоваться вне дома. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-15 09:26
Добрый день, готовые формы нельзя разбовлять - снижается лечебный эффект. Попробуйте воспользоваться спреем скин кап. Он не гормональный, но тоже достаточно эффективный.