Чем привиться

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Воскулит, аллергия
Здравствуйте, какой прививкой прививаться если переболел короновирусом, но были заболевания воскулит (выписной эпикриз вложен в приложении) и есть аллергия. Или не стоит вообще прививаться?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-08-27 13:31
Если переболели - ничем. Следует сперва определить наличие антител. Но даже в случае отсуствия таковых - я бы подумал, стоит ли это делать, учитывая, что вакцины совершенно не иследованы, а ответственность за последствия никто брать на себя не станет.