Чем повысить железо и инсулин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, чем можно повысить железо и инсулин. У меня хронический аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз манифестный в стадиии декомпенсации.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-05 18:30
Здравствуйте, Анна.
Инсулин нельзя повысить ничем. Если у Вас нет сахарного диабета, то это вариант нормы.
По поводу уровня железа Вы можете проконсультироваться у семейного врача (терапевта), это его профессиональная область.
С уважением, Надежда Сергеевна.