Чем помазать пятно на руке?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Заболевание лёгких.
Здравствуйте, Михаил Владимирович! У меня примерно месяц назад после укуса кота, появилось пятно. Время от времени проходило дня на 3, потом снова появляется. Чешется, шелушится. . Мазала только детским кремом. . Что это? Больше нигде нет. Только в одном месте.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 11:59
Здравствуйте Светлана.
Это может быть Микробная экзема.
Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.
Светлана 2021-07-05 13:06
Большое спасибо Михаил Владимирович! Очень удобно, не выходя из дома получить консультацию. Надеюсь поможет! Пойду покупать крем.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-13 17:56
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!

Отпишитесь при необходимости!