Чем полоскать зубы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, остеопороз, остеохондроз, ГЭРБ
Здравствуйте, доктор. Коронки у меня стоят лет 12. Стали поднывать дёсны ночью чаще. Между дёснами и коронками образовалось пустое пространство, вымылся цемент. Не хотелось бы переделывать коронки пока. Чем бы пополаскать зубы? Боюсь, что от соды они ещё больше разрушатся.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-09-20 17:51
"Чем бы пополаскать зубы? " - Чаще обычной водой.