Чем полечить

Спрашивает: Прилуцкая Елена Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,22 июля была операция по замене правого коленного сустава, сегодня то есть 15 февраля оступилась на ступеньке в магазине и упала на оперированную коленку, сильно болит есть синяк, что можно предпринять, ходить могу но больно.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-02-18 13:07
Заочно нереально адекватно оценить состояние сустава, будет правильным задать Ваш вопрос ортопеду при очной консультации.