Чем обработать влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, молодой человек во время ласк засунул пальцы во влагалище. Руки все равно могут быть грязные. Чем можно обработать или проставить свечи? Недавно была у гинеколога, сдавала анализы, осмотр, все хорошо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-08 22:19
Здравствуйте

В течении 2-х часов после контакта можно обработать половые органы раствором Хлоргексидина.
Мария 2021-01-08 22:29
Спасибо большое! А мирамистин подойдёт?