Чем обработать чтобы не было шрама и волосы расли?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, содрал кожу на голове выше лба слева. Чем и как обработать рану чтобы не было шрама и волосы росли нормально? Обработал перекисью водорода, пишут что нужно мазать мазью левомеколь или контротубексом. 2 мазь пробовал, знаю что помогает. Какой алгоритм действий посоветуете?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-25 15:16
Здравствуйте.
Алгоритм прост- посещение травматолога и выполнение его рекомендаций.
Удачи.