Чем обрабатывать?
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: Новорожденный
Здравствуйте, у новорождённого появились гнойные прищик. Пожалуйста скажите, что это? Какие анализы слать? Чем их обрабатывать?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Яна! Вызывайте врача педиатра. Даже маленький гнойник, для новорожденного, это очень опасно. Можете проехать на осмотр в детскую больницу в приемное отделение. Всего доброго.