Чем нормализовать пульс

Спрашивает: Нина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, какое лекарство нужно принять для снижения пульса 118ударов? Обычно мой пульс не больше 70 ударов.
Кардиограмма неплохая скорая помощь определила. Пропанорм мне сказали не нужен, хотя я сама выпила, не помогло. Корвалол тоже не помог. Скорая нормализовала пульс в/в уколом. Я к сожалению не спросила какой препарат. Боюсь повтора увеличения пульса, чем себе помочь в таком случае. Мне 78 лет, принимаю коронал, эдарби. Заранее благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

4 ответа

Здравствуйте у вас мерцательная аритмия?
Платная консультация
Нина Ивановна 2022-03-06 17:47
Добрый вечер, нет мерцательной аритмии нет
Тогда можно пользоваться бравадином по 7,5 мг 1-2 р в день