Чем можно заживить эти ранки

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, раньше никогда такого не было. Не заживает порядка нескольких недель, становятся всё больше и больше, покрываются корочкой как стягиваются, но опухают, внутри ранки вечно гной под корочкой. Волоса и корня не вижу, чем можно это залечить и что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-02 23:09
Здравствуйте.

Минимум мочить водой и не раздражать.

При зуде Дезлоратадин 1 таб. Вечером внутрь не более 7 дней.

Наружно крем Фуцидин Г 2,3 раза в день, 7 дней.