Чем можно заменить пиво?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Дело том что я люблю пиво, работаю 5-2 но в выходное могу пить пиво хоть литров 5, но другой алкоголь не пью.
Не знаю что такое но мне нравится вкус пива!
Безалкогольное пробовал но не то, нет этой горчинки которая в пиве
Чем можно заменить мне это? А то девушки моей это не нравится
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-01 22:32
Здравствуйте, Евгений.
Заочно этот вопрос не решишь
Нужно знать млтивацию, с кт Вы пьёте пиво и получаемую фишку при его приёме.
Тогда можно найти другой, конструктивный, способ получения желаемого состояния.