Чем Можно Заменить Метилпреднизолон?
Спрашивает: Данил Авходеев
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте! Меня зовут Данил. Заболел я рассеянным склерозом. Несколько месяцев назад выписали пульс терапию метилпреднизолоном, обегал все аптеки не нашел этого лекарства именно для в/в капельного введения. Чем можно заменить этот гормон?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В аптеках вашего города есть аналогичный препарат Метипред по 4 мг дозировка. .
Это тот же метилпреднизолон.