Чем можно заменить Дюспаталин?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне назначили пить Дюспаталин живот совсем не болел пока не стала его принимать. Могу ли я его не пить совсем? У меня дискинезия желчного пузыря. Возможно его лучше заменить на другой препарат? Если да, то на какой?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-09-15 20:17
Елена! При ДЖВП можете принимать табл. Но-шпа 40 мг 2 раза в день.