Чем можно заменить бередуал
Спрашивает: элина
Пол: Мужской
Возраст: пациенту 72 года
Здравствуйте, Моему Отцу прописали для ингаляции бередуал, он сильно похудел, кашляет и откашляться не может, можно ли чем заменить. У него отдышка он курит. По ночам плохо из-за кашля спит. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Элина! Вас это же конечно обидит, но курение и нармальное состояние легких это несовместимые вещи. Для улучшения состояния пациент должен отказаться от курения. Заменить беродуал можно на анноро эллипта, на спириву.