Чем можно так заразиться

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребенку 1,7. Взял в рот чужой бритыенный колпачок, грыз его также. Колпачок пластиковый. Переживаю, хоть промыла ему потом рот. Мы снимали этот номер, на полке он не был виден. Я стояла у раковины, почти возле ребнка, стирала вещи, думала реьенок играет со струей воды, плескается. Что делать, чем он мог заразиться? Самой бритвы, слава Богу не было. Но все равно, переживаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 декабря 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-24 10:03
Алиса! Причин для переживания нет. Заразиться ребенок не мог. Опасности для него нет.