Чем можно лечить

Спрашивает: Как лечить если в правой почки сильная боль
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я хочу узнать. У меня в правой почки сильная боль. Началось вчера утром. Ходила к фельдшеру сказал что возможно это камень. Дал обезбалющее не помогло, боль только вокруг прошла, а в раене почки осталась. Когда лежу то боль пропадает, а немного похожу возвращается. Сейчас принимаю капли Уролесан. Подскажите пожалуйста правильно ли я лечу и можно ли какое-то обезбалющее. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-25 11:29
Добрый день. Сдайте анализ мочи и сделайте хотя бы УЗИ почек.