Чем может быть вызвано
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, чисто случайно заметила во рту бугорки очень сильно испугалась. Нн беспокоит не болит. К врачам ещё не обращалась, самоличением не занимаюсь
Может лр быть такая реакция организма на кальян или все таки от орального секса
1 ответ
Это вкусовые сосочки. Они всегда там были, отвечают за распознавание горького вкуса.