Чем мне лечиться?

Спрашивает: Макс Белый
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у моей жены обнаружили гарденелез, хламидиоз, уреоплазматоз и назначили лечение. Это точно от меня, у первой такие же симптомы были. Вопрос-ей назначили лечение таблетки +свечи, что делать мне? Таблетки, а вместо свечей что? Посоветуйте пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-26 00:03
Здравствуйте
Вам таблетки
Ректально свечи Генферон или Виферон
Промывание уретры, лучше чтобы это делал врач и не сразу, а на 8-10 день лечения
Инъекции противовирусных препаратов Оверин, Циклоферон