Чем мне лечиться?
Спрашивает: Макс Белый
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у моей жены обнаружили гарденелез, хламидиоз, уреоплазматоз и назначили лечение. Это точно от меня, у первой такие же симптомы были. Вопрос-ей назначили лечение таблетки +свечи, что делать мне? Таблетки, а вместо свечей что? Посоветуйте пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте
Вам таблетки
Ректально свечи Генферон или Виферон
Промывание уретры, лучше чтобы это делал врач и не сразу, а на 8-10 день лечения
Инъекции противовирусных препаратов Оверин, Циклоферон
Вам таблетки
Ректально свечи Генферон или Виферон