Уреаплазмы уреалитикум
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, проходил лечение по поводу микоплазмы и уреаплазмы. Доксициклин и левофлоксацин 2 недели. Через 2 месяца сдал посевы пришли анализы показало только уреаплазмы уреалитикум 10*4. Врач в гемотесте говорит что у мужчин такую степень лечить надо в отличии от женщин. Чем мне лечить?
Чувствительность джозамицин доксициклин офлоксацин эритромицин тетрациклин пристиномицин азитромицин кларитромицин
9 ответов
Здравствуйте, Иван
Такую степень роста и у женщин нужно лечить
Вильпрафен по 1 таблетке 2 раза в день курс 7 дней, это Джозамицин
Иван, кто здесь доктор?
Я Вам написала эффективный препарат, который из моей практики приносит хороший результат, если конечно иммунитет у Вас не снижен
А Вам уже решать какой препарат пить
Ещё свечи Генферон или Виферон по 1 млн ЕД ректально по одной свечей через 12 часов интервал, курс 7 дней
А Вам уже решать какой препарат пить
Иван Извините я имел в виду вильпрофен солютаб там 1000мг в отличии от просто вильпрофена. И ещё почему у моей жены эти инфекции не обнаружились методом пцр. Ей тоже лечиться? 7
Приставка Солютаб есть и у других антибиотиков, например Флемоксин или Юнидокс, поэтому я тоже не поняла какой именно Солютаб Вы имеете ввиду
ПЦР не всегда показывает, лучше смотреть бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам.
Если Вы живёте половой жизнью без презерватива, то скорее всего у жены тоже есть, но уреаплазма это условно патогенная микрофлора и при снижении иммунитета и нарушение микрофлоры влагалища она активируется и вызывает воспалительный процесс.
Желательно конечно жене тоже лечиться, но сначала пускай сдаст бак. Посев, так будет правильно
По одной таблетке 2 раза в день курс 5 дней, интервал между приемами 12 часов
Иван То есть в день 2000 мг? Я почему спрашиваю потому что дома есть вильпрофен солютаб 1000 мг в одной таблетке
Да, правильно
Я знаю, что там 1000 мг в одной таблетке, поэтому не 7 дней, а пять курс
Всего хорошего Вам