Чем мазать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после купания в пруду. Возникли красные пятна, после припухлость и вот такие волдыри, одной ноге, температура в норме, как сей ас выесняется это не первый случай, в этом водоему есть какая то трава которая оставляет такие одно. , чем можно это мазать если это ожог после какой то травы из водоёма? Заранее огромное спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-31 12:37
Такое состояние можно расценивать как контактную экзему, для облегчения состояния можно начать прием супрастина, местно - крем тридерм.