Чем лечиться при гриппе если принимаешь преднизалон

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит,холецестит, каолит.
Здравствуйте, меня зовут Наталья! У меня аутоиммунный гепатит я принимаю преднизалон 1 тб. В день. Заболела в 2013 году. На данный момент билирубин 19. алт 34. аст 27. Меня интересует вопрос, чем лечиться при свином гриппе!? Насколько я знаю парацетамол принимать нельзя и иммуномодуляторы. Спасибо за внимание!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-02-06 23:01
Здравствуйте Наталия.
Нужно вообще не думать о возможности заболеть ОРВИ.
Но, если это всё-таки случится - не тяните, сразу обращайтесь к семейному врачу.
Если в Вашей ситуации предложат госпитализацию, сопротивляться и отказываться не стоит.
Наталья 2016-02-07 09:56
Спасибо!