Чем лечиться от мирного тифа и брущного тифа

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите личение сипной тифа. И брушног тифа. Какие лекарства приобрести? И сколько раз в день принимать? И вес приём в общем сколько дней? Чтобы полностью выличиться
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-14 14:43
Арсен! Эти заболевания лечатся только в условиях больницы, если они у вас установлены анализами. Обращайтесь только на лечение в инфекционный стационар. Всего доброго.