Чем лечить впч. Симптомов нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Порок сердце.
Здравствуйте, здала недавно анализ. Пришли результаты. Прконсультируйте пожалуйста что к чем и какое лечение можно начать?
Сдала на 12 инфекций пкредающиеся половым путем и на ВПЧ.
У меня уже было ВПЧ в прошлом году, лечили уколами и прижигали. Сейчас снова вывели это. Очень переживаю что рак
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 18:35
Здравствуйте!
Имеется воспаление, необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.