Чем лечить ВПЧ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Подозрение на хронический эндометрит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста чем лечить ВПЧ? у меня выявили 16,18 тип высокой онкогенности, проколола аллокин-альфа, 6 уколов, подскажите пожалуйста, когда сдать повторный анализ после уколов на ВПЧ? Нужно ли лечить парня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-21 17:30
Добрый день.
Если нет клинических проявлений ВПЧ, то в лечении нет необходимости.
Он сам проходит в течении года