Чем лечить трещины?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проблема с трещинами, не заживают и больно ходить в туалет. Есть кровь, иногда не мало, несколько капель. Кровь не смешанная а сверху. Что делать? Чем лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-31 20:26
Здравствуйте, вы уверены, что речь идёт о трещине, а не о геморрое, опухолевых или воспалительных процессах? Трещина острая или хроническая?
Платная консультация
Кристина 2022-01-17 01:37
Я сама не знаю, кровь начинается и появляются трещины, когда стул крепкий. Поменяла питание и восстановилась все. Были праздники и опять крепкий стул. Опять трещины и кровь пошла, не перемешаная а поверх.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-22 10:54
Без очного осмотра ответить на ваш вопрос нельзя!