Чем лечить стригуий лишай

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите чем лучше лечить стригучий лишай. Высыпания по всему телу (включая лицо) мне 36 лет. Принимаю гризеофульвин 8 таб по 4 утром и вечером. Очаги поражения на коже прижигаю йодом а потом мазью ЯМ. Купил еще мазь Экзодерил и тербинафин. Чем лучше лечить может попробовать эти мази
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-18 21:05
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний