Чем лечить Спондилëз?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пред сахарный диабет
Здравствуйте, я уже 2 месяца не могу жить, ходить, сидеть, стоять двигаться наклоняться, у меня какое то заземление! И оно усиливается, пила антибиотики но ничего не помогает! Помогите, скажите что делать! ????????????Спондилëз это мой диагноз, делал мрт!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-18 20:54
Спондилёз -- это не болезнь, а рентгенологический термин, описывающий костные сращения между позвонками, наиболее характерные для 3 стадии дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника.
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»