Чем лечит псориаз?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у отца псориаз уже 2 года, ни чем не лечил, кроме как по собственому желанию оливковым маслом намазывал тело, больше ни какого лечения профессионального не было. Есть ли припарат на первое время? Или ехать обязательно на осмотр?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-24 11:42
Здравствуйте Илья.

Обязательно ехать на осмотр.

Лечение псориаза зависит от тяжести течения и распространенности высыпаний.