Чем лечить кольпит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдавала анализы и врач поставила диагноз колорит. Назначала тержинан, но он не помог. Скажите чем лучше пролечиться в комплексе? Кольпит периодически беспокоит. Назначьте пожалуйста лечение чтобы он прошёл и не было рецедивов, потому что мой врач сказал что кольпит это норма и ничего не назначила чтобы предотвратить его появление. Раньше пользовалась мирамистином после каждого полового акта, но всё равно стала чувствовать жжение во время полового акта и после сдачи анализов опять поставили кольпит. Партнёр постоянный и мы оба следить за личной гигиеной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-24 14:10
Для того, чтобы лечить необходимо выяснить причину. Нужно сдать хотябы мазок на флору, а по результатам адекватное лечение. Препаратов для лечения очень много.