Чем лечить эти пятна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пятна на теле у меня появились! Восновном на руках и животе! Они не чешутся! Но в жаре краснеют! Что это? Чем лечить? Загар на них не ложится! После загара именно эти участки становятся светлыми!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 03:55
Добрый день.

Плохо видно.

Эти пятна белесоватые?

Где они находятся?
Платная консультация
Екатерина 2021-07-06 11:23
Да. на данном фото они белесоватые. Я загорала. А эти пятна не загорели, в отличии от всего тела
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 11:25
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на грибковое поражение с любого белого очага.