Чем лечить данные болезни
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болезней нету, пол года назад удалили одну маточную трубу, аллергий нету!
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться. Недавно пришли анализы, хотела бы узнать чем все это лечить, так как живу в деревне и просто нету хороших гинекологов совершенно. Мне 24 года, муж есть ребенок 5 лет. Вот результаты исследования -
1-Chlamydia trachomatis
2- Mycoplasma genitalium
3-Candida albicans
4-Herpes simplex virus 1,2
1-Chlamydia trachomatis
2- Mycoplasma genitalium
3-Candida albicans
4-Herpes simplex virus 1,2
1 ответ
Здравствуйте!
Хламидия передается только половым путем, поэтому антибиотик принимать совместно и на время лечения половой покой
- Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
- св. Вагиферон или Флуомизин10 дней вагинально
- Св. гинофлор Э после окончания курса первых свечек.
- Препараты кишечника