Чем чревато, если после медаборта останутся маленькие сгустки
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, два месяца назад был медикаментозный аборт. Узи делала 3 раза в момент действия лекарства и завершающий. На последнем узи оставалось пару маленьких сгусточков, как сказал врач должны выйти с месячными. Месячные пришли с задержкой в 10 дней. Нормальные, выходили небольшие сгустки. Сейчас все закончилось, поставила новаринг. А теперь накручиваю себя, вдруг там что то осталось. Чем это опасно? Чувствую себя хорошо, живот не тянет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 11:26
Добрый день, Татьяна.
Маловероятно что там что то осталось. Но если вы сильно переживаете, то можете сделать ещё контрольное УЗИ.
1