Челюсть

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день беспокоит такая ситуация - у моего мужа челюсть со временем (втечении пару лет) уходит немного вперед и вбок - вправо. И скаждым годом всё больше и больше. Скажите из за чего это может происходить??
Теги: челюсть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 апреля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-04-14 23:13
Здравствуйте! Такая клиническая ситуация может наблюдаться при частичной потере жевательных зубов, одностороннем жевании, артрите или артрозе височно-нижнечелюстного сустава. Обратитесь на консультацию к стоматологу для осмотра и обследования.
Будьте здоровы!!!